58100

Искусство быть Здоровым - Иммунитет 2.0. Часть вторая

Здоровье

Онлайн при поддержке Точка кипения - Москва

27 сентября 2020, с 18:00 до 22:00

Image

Трансляция пройдет на платформе

Zoom

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже участвуют:
Аистов Юрий Юрьевич
Цюк Александр ИгоревичБеликов Виталий КонстантиновичБайкулов Хаджи-Мурат Акчикович
и еще5

О мероприятии

Школа практической Осознанности представляет цикл встреч "Искусство быть Здоровым - Иммунитет 2.0".

Будем вместе учиться Искусству быть Здоровым и Энерго эффективным, активировать и поддерживать устойчивый Иммунитет и внутреннюю мотивацию сохранять Целостный образ Здорового и Счастливого человека .

Счастье и Здоровье - понятия не измеримые шкалами мер и весов - это в первую очередь образ мышления и вытекающего из него поведения, определяющи наше Успешное или "не совсем)))" взаимодействия с окружающей Реальностью!

Мыслить себя Здоровым, Целостным и Неуязвимым и сохранять высокий уровень Жизненной Энергии - это один из главных навыков Лидеров нового времени. Многочисленные опыты по изучения эффекта Плацебо и спонтанной ремиссии говорят, что внутренние Мотивации (решимость) быть Здоровым и глубокая уверенность в своей неуязвимости, это Лучшее Лекарство даже в случае тяжелых и неизлечимых заболеваний, а вся фармо-химическая продукция остается далеко позади в этом рейтинге! Лучшая защита от всех вирусов и болезней - это Любовь, внутреннее спокойствие и позитивный настрой.
Даже если Вы не примите участие в нашей встрече, примите это пожелание: "До тех пор, пока у Вас есть возможность мыслить - мыслите масштабно и уверенно! Живите яркой полноценной жизнью, в любой ситуации Радуйтесь, реализуйте свою врожденную Гениальность и свое жизненное предназначение Творца Реальности а не ее заложника!"

Это поможет не только Вам но и всем кто Вас окружает сохранить Ясный Ум и Правильные Мотивации даже в очень сложных ситуациях.

Это будет вторая встреча где мы продолжим знакомиться на практических примерах с разными аспектами Целостной модели Здоровья человека (Духовной, Ментальной, Эмоциональной, Телесной) и затронем тему питания и продуктов которые естественным образом активируют нашу Иммунную систему и готовят нас к наступающим зимним холодам.

На первой встрече Мы проявили и раскрыли понятие и границы феномена Альфа-Мышления и попрактиковали это важное для нашего Здоровья состояние, прошли через семантические коды Здорового Образа Тела и Сознания, раскрыли понятие и исследовали возможности Эпигенетики и техник активации экпрессии генов Здоровья. Было много личных примеров и практического опыта, которым участники встречи поделились друг с другом и дали полезную всем обратную связь на изложенный материал. Запись нашей первой встречи "Искусство быть Здоровым - Иммунитет 2.0" https://youtu.be/uQs1Cb9HYuw

Еще мероприятия