Семинар-презентация Клуба мышления ТГУ имени Г.Р. Державина

Инновации Наука и исследования Стратегическое управление Форсайт и футурология

Тамбов, Точка кипения ТГУ имени Г.Р.Державина Тамбов

3 октября 2020, с 12:10 до 13:00

Image
Уже идут:
Чикарчикова Тaмара Владимировна
Истомин Михаил АлександровичШлыков Владимир Александрович
и еще12

О мероприятии

В рамках семинара будут презентованы ряд проектов:

Клуб решения маркетинговых задач - это неформальное и некоммерческое объединение специалистов по маркетингу, рекламе и PR, а также тех, кому интересен маркетинг и кто использует его инструменты в своей деятельности. Данный формат важен для обмена опытом между специалистами. В ходе встреч (которые проходят офлайн и онлайн) участникам приходится работать с конкретным кейсом от предпринимателя в формате мозгового штурма, вырабатывают решения. Перед встречей за несколько дней участникам клуба высылается бриф, который заполняет автор кейса.

Основная цель клуба - объединение специалистов для решения реальных маркетинговых задач, через выработку решений и обмен опытом. А если в глобальном смысле – это просвещение. Сегодня авторитет маркетинга немного девальвирован у малого бизнеса, слишком поверхностный подход, так вот задача показывать и объяснять, как работать и что делать, чтобы не разочароваться. Именно поэтому встречи проводятся в открытом режиме на базе Точки кипения ТГУ имени Г.Р. Державина.

Проектный офис - специальная площадка для генерации идей, а также продвижения социально-ориентированных проектов с участием представителей НКО по различным направлениям. Основной формой

общения участников офиса станут социальные сети и регулярные сессии инициативных НКО. В рамках работы офиса подобно так называемым «мозговым штурмам», будут коллективно обсуждаться идеи социальных проектов, делаться их презентации, формироваться команды проектов, коллективно обсуждаться заявки на получение грантов, а также состоятся встречи с экспертами по различным направлениям грантовых конкурсов.

Также в рамках семинара будут обсуждаться и другие перспективные проекты

Ведущие и спикеры

avatar

Вадим Николашин

И. о. директора Центра стратегических и коллекивных коммуникаций, Лидер "Точки кипения" ТГУ имени Г.Р. Державина, директор Центра стратегических и коллективных коммуникаций ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина»

avatar

Наталия Жуковская

Профессор кафедры международных отношений и политологии ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина»

avatar

Антон Бибаров-Государев

директор Автономная некоммерческая организация "Ресурсный центр поддержки некоммерческих организаций и общественных инициатив "Юридический Центр "Гарант"

avatar

Виктор Живилков

Директор Verno.digital

Контакты

Организаторы

Еще мероприятия