58832

Подготовка к организации рассмотрения идей на региональном уровне в рамках форума «Сильные идеи для нового времени» #сеть #Форумидей

Стратегическое управление

Онлайн при поддержке Точка кипения - Санкт-Петербург

2 октября 2020, с 13:00 до 14:00

Image

Трансляция пройдет на платформе

Zoom

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже участвуют:
Кириленко Елена АлександровнаЛескова Дарья ИгоревнаМогиллар Кристина ГеннадьевнаБаланев Максим Сергеевич
и еще8

О мероприятии

К участию в совещании приглашаются: представители органов исполнительной власти Санкт-Петербурга, представители региональной сети АСИ в Санкт-Петербурге (общественные представители АСИ, агенты АСИ, представители региональных экспертных гурпп АСИ, вузы-партнеры АСИ), представители деловых и общественных объединений.

Это не отбор и не отсмотр проектов и идей! Это обсуждение вопросов того, как эффективно наладить работу региональной экспертной сессии по отбору проектов и идей в Санкт-Петербурге.

В рамках подготовки к Форуму "Сильные идеи для нового времени" на крауд-платформу поступило порядка 14800 идей, в том числе 543 идеи пришло от Санкт-Петербурга, проведен опрос членов региональных управленческих команд по выявлению профильных проблематик и успешных решений. На основании полученных данных Агентство стратегических инициатив сформировало портфели с идеями и предложениями экспертов для регионов.

В период с 01 по 23 октября 2020 г. в субъектах РФ на базе пространств коллективной работы "Точка кипения" или альтернативных площадках предлагается провести рассмотрение идей поступивших на Форум идей на региональном уровне (далее- Мероприятие) в разрезе каждого субъекта РФ в неформальном клубном формате.

Цель проведения Мероприятия - определить идеи, которые возможно реализовать на местах, а также сформировать сообщество инициативных людей в регионе, готовых к совместной реализации отобранных сильных идей в кооперации друг с другом, РОИВ, ИСИ и партнерами.

Проведение мероприятия поможет выявить и внедрить в регионе самые сильные и актуальные идеи, поданные на Форум, не дожидаясь проведение финального этапа в Сочи.

Документы

Еще мероприятия