58839

Компетенция «Цифровой модельер» в рамках чемпионата Worldskills в СПбГУПТД.

Инновации Искусство и творчество Мода и легкая промышленность Наука и исследования Образование

Онлайн при поддержке Точка кипения – ПромТехДизайн Санкт-Петербург

5 октября 2020, с 12:00 до 12:45

Image

Трансляция пройдет на платформе

ВКонтакте

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже участвуют:
Валуева Елена Александровна
Ерохина Елена Николаевна
Дынник Дмитрий Игоревич
и еще3

О мероприятии

Встреча в прямом эфире 5 октября в 12:00.

Победитель и призер Первого отборочного чемпионата Worldskills, прошедшего в нашем университете 28 сентября, а также заместитель директора чемпионата в СПбГУПТД Елена Валуева встретятся в прямом эфире на базе Точки кипения ПромТехДизайн СПбГУПТД.

Речь пойдет о компетенции «Цифровой модельер». Гости обсудят работу в программе CLO3D, поделятся опытом разработки дизайна костюмов в виртуальной среде, расскажут про организацию чемпионата, соревновательный процесс и перспективы, которые открылись перед участниками чемпионата по стандартам Worldskills.

СПбГУПТД присоединился к движению WorldSkills в 2018 году. На данный момент вуз является ассоциированным партнером союза «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) и может взаимодействовать с союзом по всем его проектам: линейка чемпионатов среднего профессионального образования, вузовская линейка чемпионатов, обучение лиц предпенсионного возраста по программе «Навыки мудрых». За год активного взаимодействия в Университете промышленных технологии и дизайна сформировалась команда профессионалов, сделавшая ставку на развитие в чемпионатных линейках средних и высших образовательных учреждений.

Контакты

Организаторы

СПбГУПТД

Для СМИ

Бенамри Татьяна Михайловна

Еще мероприятия