58843

Открытый диалог «Молодежь и национальные проекты» с депутатом ГД ФС РФ А.Л. Ветлужских

Государственное управление

Екатеринбург, Точка кипения - Екатеринбург

9 октября 2020, с 19:00 до 20:30

Image
Уже идут:
Пильщикова Светлана АнатольевнаПичугин Анатолий Александрович
и еще25

О мероприятии

«Открытый диалог» — это формат, в рамках которого проводятся встречи известных людей из мира политики, спорта, культуры и бизнеса со студентами.

Формат предполагает встречи-дискуссии с известными и успешными людьми, наглядно демонстрирующий, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в разнообразных сферах. Цель проведения мероприятия – вовлечь молодежь в реализацию региональной составляющей национальных проектов Российской Федерации посредством проведения встречи-дискуссии с депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Андреем Леонидовичем Ветлужских.

Национальные проекты — это проекты федерального масштаба, принятые в России в 2018 году в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2018 № 20 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» по 13 направлениям.

Национальные проекты направлены на обеспечение прорывного научно-технологического и социально-экономического развития России, повышения уровня жизни, создания условий и возможностей для самореализации и раскрытия таланта каждого человека.

Региональный проект (региональная составляющая национального проекта) – это декомпозиция федерального проекта в части достижения целей и целевых показателей закрепленных в паспорте федерального проекта за субъектом Российской Федерации.

Ведущие и спикеры

avatar

Григорий Гренадеров

Председатель Молодежное правительство Свердловской области

Леонидович Ветлужских

Депутат Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

Контакты

Организаторы

Молодежное правительство Свердловской области

Еще мероприятия