59532

Volga Investment Summit 2020

Инвестиции Инновации Международное сотрудничество Предпринимательство

Самара, Онлайн

16 октября 2020, с 10:00 до 18:00

Image
Уже идут:
Сосин Александр ИвановичКолтунова Ксения АндреевнаГусева Мария СергеевнаКомягин Алексей Владимирович
и еще18

О мероприятии

Точки роста: Государство. Бизнес. Партнерство. В Самаре пройдет Volga Investment Summit 2020

16 октября в Самаре пройдет Volga Investment Summit 2020. Организованный правительством Самарской области саммит станет платформой для взаимодействия инвесторов, экспертов, представителей власти и бизнеса.

Ссылка на трансляцию: volgasummit.com/live

В 2019 году основной темой Волжского инвестиционного саммита было развитие отношений со странами Востока и исламским миром. В этом году ключевой темой саммита станут инвестиции. Приглашенные эксперты и участники мероприятия постараются ответить на вопрос, где следует искать точки роста и как в сложившейся экономической ситуации будут выстраиваться партнерские отношения. Саммит поможет установить деловые контакты, масштабировать лучшие практики взаимодействия органов государственной власти, бизнеса и институтов развития. Программа будет посвящена как глобальным экономическим проблемам, так и специализированным вопросам инвестиций, венчурного бизнеса и финансов.

Для наиболее эффективной работы эксперты саммита соберутся в Самаре. Здесь они примут участие в деловой программе, которая будет состоять из панельных дискуссий, круглых столов и обмена экспертными мнениями о последних тенденциях в финансовой и инвестиционной отраслях.
Участников ожидает новый формат проведения - 16 октября пройдет live-трансляция всей деловой программы саммита - панельных дискуссий и круглых столов.

Оператор мероприятия - Фонд содействия развитию венчурных инвестиций Самарской области. Саммит проходит при поддержке Агентства по привлечению инвестиций Самарской области.
Ознакомиться с архитектурой программы и экспертами, узнать ответы на часто задаваемые вопросы и, конечно, подать заявку на участие можно на официальном сайте мероприятия.


Контакты

Адрес

Самара

Организаторы

Еще мероприятия