59572

всероссийская акция "Время карьеры"

Дополнительное образование Реклама и маркетинг Социальное предпринимательство Экономика

Симферополь, Точка кипения КФУ им. В.И.Вернадского Симферополь

9 ноября 2020, 07:00 — 11 ноября 2020, 23:00

Image
Уже идут:
Елькина Елена Владиславовна
и еще11

О мероприятии

Мероприятие пройдет в онлайн-формате при поддержке цифровой платформы для соискателей и работодателей «Факультетус»: https://facultetus.ru/fairs/vksimf

«Время карьеры» – один из проектов АНО «Россия – страна возможностей», который реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». Серия карьерных мероприятий пройдет в более чем 35 городах России! Более 200 работодателей! Огромные возможности. Практические навыки. Стажировки, кейс-задачи, конкурсы.

В августе был запущен I этап проекта – «Золотая стажировка». Участники прошли регистрацию, тестирование и получили задания от компаний-работодателей.

II этап проекта посвящен практической части. На мероприятии можно познакомиться с ведущими работодателями, принять онлайн-участие в лекциях и мастер-классах, пройти экспресс-собеседование, найти стажировку или работу.

Цель проекта:

проведение комплекса мероприятий в крупных городах России, способствующих трудоустройству молодежи, выстраиванию коммуникаций между работодателями и соискателями, решению маркетинговых и HR-задач.

Задачи проекта:

– продвижение ведущих работодателей̆ страны; – проведение яркого и масштабного события на всероссийском уровне, значимого для современной молодежи; – создание возможности начать карьеру в компании мечты для молодых специалистов со всей страны; – создание инструмента, способствующего развитию и продвижению талантливых специалистов; – предоставление работодателям возможности качественной коммуникации с молодежью для продвижения бренда и решения кадровых задач.

Контакты

Еще мероприятия