Искусство быть Здоровым - Успех или Счастье?

Здоровье Предпринимательство

Онлайн при поддержке Точка кипения - Москва

11 октября 2020, с 18:00 до 22:00

Image

Трансляция пройдет на платформе

Zoom

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже участвуют:
Байкулов Хаджи-Мурат Акчикович
Фатеев Александр Николаевич
и еще1

О мероприятии

Школа практической Осознанности продолжает цикл практических он-лайн семинаров "Искусство быть Здоровым"

Часто в жизни мы видим много успешных но не очень или совсем не счастливых людей и в тоже время по настоящему счастливые люди зачастую не имеют никаких "признаков успешности" ... Возможен ли Компромис ? .... В чем скрыт секрет Успешности?

В рамках наших тренингов #ЛУЧШИЕ_ВАРИАНТЫ_ВОЗМОЖНОГО и #КВАНТОВОЕ_МЫШЛЕНИЕ_ЛИДЕРА - будем исследовать такие актуальные темы как "Навык Принятия Лучших Решений", "Выход за Пределы Личностных Ограничений", "Динамический Образ Будущего или как оставаться Здоровым, Успешным и Счастливым, когда все вокруг "рушиться"" .

В квантовой реальности нашего Сознания число возможностей, скрытых в любой ситуации, ничем не ограничено, так же как и количество возможных вглядов и точек зрения на нее.

Развитое Квантовое Мышление позволяет успешно "балансировать" на границах любой сложившийся системы взглядов на ситуацию, понимая и принимая все ее проблемы, риски, ограничения и возможности в одной точке, и в этой точке принятия решений всегда иметь в запасе несколько новых, более совершенных моделей поведения и сценариев развития событий.

Навык Принятия Лучших Решений позволяет выбирать #ЛУЧШИЕ_ВАРИАНТЫ_ВОЗМОЖНОГО. Это относиться и к нашему Здоровью, Процветанию, Успеху и Счастью! В это Воскресение мы продолжим исследовать тему как усиливать внутреннюю мотивацию строить и сохранять Целостный образ Здорового, Успешного и Счастливого СЕБЯ! Успех, Счастье и Здоровье - это состояния не измеримые шкалами мер и весов - они формируются на тонких планах мыслительных процессов и от тудя незримо трансформируют окружающую нас Реальность!

Искусство одновременно быть Здоровым Успешным и Счастливым это в первую очередь особый образ Безоценочного мышления и навык выбора более совершенных моделей поведения и сценариев развития событий. А любой #НАВЫК нужно тренеровать, развивать и совершенствовать постоянно - вот этим и займемся на нашем семинаре в Воскресенье))))


Даже если Вы не примите участие в нашей встрече, примите это доброе пожелание: "До тех пор, пока у Вас есть возможность мыслить - мыслите масштабно и уверенно! Живите яркой полноценной жизнью, в любой ситуации Радуйтесь тому что есть и реализуйте свою врожденную Гениальность и Главное жизненное предназначение - быть Творцом Реальности а не ее заложником!"

Это поможет Вам и всем кто Вас окружает сохранить Ясный Ум и Правильные Мотивации даже в очень сложных ситуациях.

Еще мероприятия