59819

XVIII Международная научно-практическая конференция «НАСТУПИВШЕЕ БУДУЩЕЕ: НОВЫЕ ФОРМАТЫ, СМЫСЛЫ И СУЩНОСТИ ОБРАЗОВАНИЯ»

Инвестиции ИТ и программирование Образование Профессиональное образование Экономика

Санкт-Петербург, Точка кипения МБИ Санкт-Петербург

22 октября 2020, с 10:00 до 17:00

Image
Уже идут:
Абрамова Елизавета ПавловнаТрусова Елена Валентиновна
и еще142

О мероприятии

!!! Уважаемые коллеги! Обращаем Ваше внимание на то, что в случае, если Вы планируете выступление на конференции и хотите опубликовать свою статью в её материалах, Вам необходимо дополнительно к регистрации на leader-id пройти регистрацию на портале конференции http://www.ibispb.ru/scientific_work/conir/ !!!

Условия участия в конференции:

1. Рабочие языки конференции – русский, английский. Прием заявок и файлов с материалами производятся до 23 (МСК) 17 октября 2020г. насайте Международного банковского института через форму регистрации: http://inet.ibi.spb.ru/konfer/konfer.php. Подача заявки возможна исключительно через данную электронную форму (заявки, присылаемые по электронной почте, не регистрируются). Прикрепленный файл в регистрационной форме просим назвать по фамилии первого докладчика с указанием номера направления.

2. Материалы докладов будут опубликованы в сборнике, индексируемом в Российском индексе научного цитирования (РИНЦ). Отдельные материалы докладов – по решению Программного комитета конференции – будут опубликованы в специальном выпуске научного журнала «Ученые записки МБИ», входящего в Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, выпускаемых в Российской Федерации, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, доктора наук. Требования к материалам, представляемым для публикации, размещены на сайте института по адресу http://www.ibispb.ru/scientific_work/conir/

3. Организационный взнос составляет (в т.ч. НДС): 2 000 рублей (включает в себя участие во всех мероприятиях Конференции, один экземпляр сборника с материалами Конференции, комплект участника и кофе-брейк). Оплата организационного взноса производится после подтверждения Программным комитетом соответствия поступивших материалов формату конференции; в случае несоответствия материалов формату конференции автору направляется мотивированный отказ.

4. Оргвзнос перечисляется по безналичному расчету. Реквизиты платежа :ИНН:7808020508, КПП: 784101001; АНО ВО «МБИ»; ПАО "Банк "Санкт-Петербург" г. Санкт-Петербург. Расчетный счет: 40703 810 190 320 000 042. Кор. счет банка: 30101 810 900 000 000 790. БИК: 044030790. В платежном документе просим указать: «Участие в конференции (ФИО участника)».

5. Проезд, проживание в гостинице, питание и культурную программу участники конференции оплачивают самостоятельно.




Документы

Ведущие и спикеры

avatar

Мария Сигова

Ректор АНО ВО «Международный банковский институт имени Анатолия Собчака»

avatar

Леонид Гороховатский

Программный директор Точка Кипения МБИ имени Анатолия Собчака

Инна Круглова

проректор АНО ВО «Международный банковский институт имени Анатолия Собчака»

Контакты

Организаторы

АНО ВО "Международный банковский институт"

Еще мероприятия