60078

Деловая коммуникационная игра-стратегия "Счастливый город" для развития и укрепления сообщества Живые города.

Игропрактики Образование Стратегическое управление Управление персоналом Урбанистика

Москва, Онлайн

20 октября 2020, с 14:00 до 19:00

Image
Уже идут:
и еще26

О мероприятии

Сообщество ЖГ разрастается, присоединяется много экспертов и лидеров с большим опытом работы. И на данный момент важна вовлеченность всех в групповой процесс, где преобладает не “Я - знаю и все могу”, а “Мы - вместе можем сделать больше и эффективнее”.

Необходимо выработать единую систему вовлечения разных участников в сообщество ЖГ и развитие его, используя принципы доверительной коммуникации (ДК), когда люди через взаимодействие чувствуют внутреннее оживление и вдохновение вместе делать Дела, по-настоящему реализуются, переходя из “Я сам” в “Мы вместе ”.

На Игре-стратегии мы вместе будем обучаться, как формировать счастливое, активное сообщество начиная с себя, практикуя технологию доверительной коммуникации и принципы, где каждый важен, участвует, делает вклад и реализует свой внутренний потенциал на благо других.

Будет активная, обучающая работа в группах с использованием инструментов ДК, где мы рассмотрим вопросы, касающиеся развития счастливого сообщества и тонкая рефлексия всего процесса погружения в групповое пространство. А также определим дальнейшие шаги, где и как использовать инструменты ДК.

В будущем сделаем следующий этап Игры, а какой, решим сами на встрече!

Деловая коммуникационная Игра-стратегия разработана в рамках обучающего проекта «Школа доверительной коммуникации и ценностной модерации», поддержана Фондом президентских грантов и вошла в ТОП 100 лучших идей по версии форума АСИ «100 сильных идей» в направлении "Новая городская политика".

Ссылку для входа вышлем зарегистрировавшимся участникам.

Ведущие и спикеры

avatar

Дмитрий Пономарев

Вице-президент/ Основатель МонастыревРФ/ Sistem Strateg

Контакты

Адрес

Москва

Организаторы

Дело со смыслом

Еще мероприятия