Лаборатория Mind Games. Словесная ролевая игра "Мафия"

Игропрактики

Ростов-на-Дону, Точка кипения ЮФУ - Ростов-на-Дону

18 октября 2020, с 17:00 до 22:00

Image
Уже идут:
Бобылев Вячеслав Александрович
и еще12

О мероприятии

  1. Открывают глаза (или снимают маски) все игроки с картами «Мафия» и «Дон Мафии». Мафия знакомится друг с другом, с Ведущим, и жестами договаривается об убийствах на следующие три ночи. На это отводится 60 секунд. Это можно сделать указывая на потенциальных жертв или показывая партнерам их номер.
  2. Мафия встретится с открытыми глазами только в первую ночь, поэтому все сообщники должны четко понять, в каком порядке каких игроков нужно будет устранять в следующие ночи.
  3. Об изменениях в плане придется договариваться днем с помощью намеков, взглядов, жестов. Инициатива при этом принадлежит Дону.
  4. Мафия засыпает (закрывает глаза или надевает маску).
  1. Комиссар может получить у Ведущего информацию о том, является ли выбранный им игрок Мафией. Для этого Комиссар указывает на игрока или показывает жестами его номер. Получив ответ Ведущего, Комиссар засыпает (закрывает глаза или надевает маску).
  1. Дон может получить у Ведущего информацию о том, является ли выбранный им игрок Комиссаром.Для этого Дон указывает на игрока или показывает жестами его номер, и получивответ Ведущею, Дон засыпает (закрывает глаза или надевает маску).

Контакты

Адрес

Организаторы

Еще мероприятия