60217

Осенний навигатор 2020

ИТ и программирование Образование Предпринимательство

Москва, Точка кипения - Москва

15 октября 2020, 10:00 — 15 декабря 2020, 18:00

Image
Уже идут:
Иванов Сергей Алексеевич
Косвинцев Николай НиколаевичПавлова Екатерина ВадимовнаТакшаитова Ольга ЕвгеньевнаЕременко Ирина Валерьевна
и еще193

О мероприятии

Ежегодно экосистема НТИ кратно наращивает мощность: появляется все больше площадок сети Точек кипения, программ Университета 20.35, новые проекты НТИ, формируются технологические команды. Чтобы сориентировать партнеров, экспертов и гостей Точек кипения мы проводим ежегодный Осенний навигатор.

В этом году Осенний навигатор включает себя не только марафон открытий новых Точек кипения, но также массу мероприятий, которые пройдут в более чем 60 регионах страны. Для удобства поиска все мероприятия отмечены тегом #ОсеннийНавигатор2020, а также мы собрали лендинг Осеннего навигатора 2020, объединив все самое важное.

Два насыщенных месяца мы начнем 15 октября с пресс-конференции «Сеть людей: Точки Кипения как площадки развития». Трансляция будет в мероприятии, а также в сообществах в социальных сетях Точек кипения и НТИ, а также на сайте ТАСС.

Также в день старта Осеннего навигатора, 15 октября, в Оренбурге уже состоится открытие новой Точки кипения на базе Оренбургского государственного университета. Ждем вас онлайн и офлайн на мероприятиях 92 Точки в сети!

Сетевые мероприятия Точек кипения ориентированы на масштабирование возможностей сети и предложения включиться в региональные и федеральные проекты, найти единомышленников и команду, прокачать различные навыки с лучшими специалистами, обсудить будущее высоких технологий.

Для общения участников, спикеров, организаторов, партнеров приглашаем в открытый чат сети Точек кипения.

Присоединяйтесь к событиям Осеннего навигатора!

Контакты

Еще мероприятия