60234

Одиннадцатый региональный онлайн-конкурс студентов и школьников в рамках Дискуссионного клуба «Финансы. Управление. Инновации»

Инновации Экономика

Онлайн при поддержке Точка кипения ЮЗГУ Курск

27 октября 2020, с 12:00 до 14:00

Image

Трансляция пройдет на платформе

Zoom

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже участвуют:
Остимук Олег ВладимировичСимоненко ЕленаКолмыкова Татьяна Сергеевна
и еще52

О мероприятии

Конкурс направлен на повышение качества подготовки студентов по экономическим направлениям, формирование кадрового потенциала для исследовательской, производственной и управленческой деятельности.

Конкурс проводится в 2 этапа:
1-ый этап. Творческий конкурс «Финансовая
грамотность - 2020». В формате демонстрации подготовленного каждой командой видеоролика
продолжительностью от 1,5 до 5 минут.
2-ой этап. Командный конкурс по моделированию бизнеса.

В Конкурсе принимают участие команды, представляющие средние общеобразовательные, средние профессиональные и высшие учебные заведения. Состав команды - 5-6 человек.

Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку на адрес электронной почты bels21973@yandex.ru (с пометкой «Заявка на конкурс») до 20 октября 2020 года включительно. Форма заявки представлена в информационном письме.

В состав Конкурсной комиссии войдут представители Отделения по Курской области Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Центральному федеральному округу, Курского регионального филиала АО «Россельхозбанк», РОО «Курский» Банка ВТБ (ПАО) и Юго-Западного государственного университета.

Документы

Еще мероприятия