60671

Вебинар: презентация нового сетевого курса "Цифровые модели и двойники"

Инновации Образование Промышленность

Москва, Онлайн

21 октября 2020, с 15:00 до 15:45

Image
Уже идут:
Парчевский Александр АнатольевичХребтов Александр ВалентиновичТрусова Елена ВалентиновнаГорячкина Юлия ВикторовнаКостров Анатолий Витальевич
и еще100

О мероприятии

Уважаемые коллеги!

15 октября на платформе Университета 20.35 стартовал сетевой образовательный онлайн-курс «Цифровые модели и двойники». Это отличная возможность существенно расширить направления подготовки для ваших студентов и существенно повысить их востребованность практически во всех отраслях цифровой экономики! Курс по цифровым моделям и двойникам поможет вам запустить новые дополнительные занятия по подготовке специалистов по VR/AR, по цифровым процессам и цифровым платформам.

Курс подготовлен Университетом 2035 совместно с ведущими российскими компаниями в области цифрового моделирования и Центрами компетенций НТИ на базе российских вузов.

21 октября в 15:00 приглашаем на онлайн-встречу, в ходе которой обсудим структуру курса, его преимущества, особенности, условия участия, представим результаты пилотной реализации обучения в вузах в рамках проектно-образовательных интенсивов, поговорим о перспективах и преимуществах франшизы курса «Цифровые модели и двойники», ответим на все возникающие вопросы.

Ждем вас 21 октября (среда), в 15:00 на презентации сетевого онлайн-курса «Цифровые модели и двойники»! Ссылка на встречу: Edward Khamaza приглашает вас на запланированную конференцию: https://zoom.us/j/2565887874

Больше о курсе здесь: Digital-twins.2035.university

С уважением,

Хамаза Эдуард

Руководитель образовательного проекта «Цифровые двойники»

E.Khamaza@2035.university

+7 921 4 24 7 24 4

Документы

Контакты

Адрес

Москва

Организаторы

Еще мероприятия