61133

Бесплатный вебинар: Как составить верную стратегию продвижения на 2021 год

Предпринимательство Реклама и маркетинг

Москва, Онлайн

3 ноября 2020, с 16:00 до 17:00

Image
Уже идут:
Горелова Виктория Андреевна
Иващенко Наталья Станиславовна
Фёдорова Екатерина Александровна
и еще113

О мероприятии

Первая бизнес-школа клубного типа «БИЗНЕС ИНСАЙТ» приглашает Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему «Как составить верную стратегию продвижения на 2021 год». Управляющий партнер коммуникационного агентства Blackline PR&Digital Мария Гусакова расскажет, к чему готовиться бизнесу, какие инструменты продвижения использовать и как правильно выбирать агентство для продвижения. Лекция будет полезна для руководителей и PR-специалистов любого вида бизнеса.

Программа вебинара

  1. Как пандемия повлияла на PR рынок
  2. Какие информационные ресурсы сохранят свою эффективность
  3. Что вызовет интерес у потребителей в 2021 году
  4. Как составить верную стратегию продвижения на 2021 год
  5. Как выбрать хорошее PR-агентство. На что следует обращать внимание

В 2021-м году управление репутацией должно стать приоритетом для развивающихся компаний. Разрабатывая стратегию PR-действий сейчас, руководители и специалисты по связям с общественностью делают акцент на конкурентных преимуществах бренда.

О спикере

Мария Гусакова, c 2020 года управляющий партнер нового коммуникационного агентства Blackline PR, в прошлом — Redline PR.

  1. На счету Марии более 100 успешно реализованных PR-стратегий и пресс-мероприятий в области автомобильной промышленности, IT & Technology, финансов, retail, FMCG (товаров широкого потребления), индустрии детских товаров, fashion- и beauty-направлений
  2. Специализируется на управлении проектными группами агентства (от разработки стратегии до полной реализации PR и рекламной компании)

Контакты

Адрес

Москва

Организаторы

Еще мероприятия