Женский клуб саморазвития "Настоящая Я"

Искусство и творчество

Томск, Точка кипения - Томск

5 ноября 2020, с 18:00 до 20:00

Image
Уже идут:
Жукова Елена Анатольевна
и еще12

О мероприятии

Женский клуб саморазвития "Настоящая Я" - это личное знакомство, живой диалог, совместный путь к поиску себя "Настоящей". Порой откровения встреч дарят не только надежду, веру, но и желание обратить свой взор через параллель на себя и свой жизненный путь. И что не менее важно обретение в этом знакомстве - единомышленников. Данная встреча позволит через диалог приобрести новые знания и навыки в самопознании и саморазвитии.

Команда центра клуба сформировалась за 15 лет совместной работы Координационного совета женщин при Мэре города Томска, мы вместе создавали проекты, организовывали и проводили форумы, конференции, презентации, круглые столы, создали кризисный центр. Все это мы делали для женщин нашего города, выражая свою позицию неравнодушия ко дню сегодняшнему. Женщина и сильна тем, что ей приходится одновременно успевать работать как на работе, так и дома, воспитывать и растить детей, хранить домашний очаг. И в этом замкнутом круге, мы порой просто не можем остановиться, чтобы посмотреть на себя, какая же «Настоящая Я».

Центр клуба предлагает женщинам, стремящимся к поиску себя в саморазвитии самопознании, встречи для того, чтобы делиться своими успехами и ошибками, получать для себя опыт, находить единомышленников и общаться с ними. Огромное значение на пути познания себя имеет то, какое у вас окружение, насколько оно на вас позитивно и созидательно оказывает действие.

Автор проекта Лариса Отмахова:

- общественный деятель;

- автор и организатор: проектов в области культуры и искусства, форумов, фестивалей и праздников международных и российских уровней.

Контакты

Адрес

Томск, пр-кт Ленина, д. 26

Зал

Зона «Обсуждай! Discuss»

Организаторы

Еще мероприятия