62131

Вебинар: презентация нового сетевого курса "Цифровые модели и двойники"

Инновации Образование Промышленность

Онлайн при поддержке Точка кипения - Москва

28 октября 2020, с 15:00 до 16:15

Image
Уже участвуют:
Першин Алексей Юрьевич
Байкулов Хаджи-Мурат АкчиковичАйбазова Индира АкчиковнаСоловьев Николай Сергеевич
и еще31

О мероприятии

Уважаемые коллеги!

15 октября на платформе Университета 20.35 стартовал сетевой образовательный онлайн-курс «Цифровые модели и двойники». Это отличная возможность существенно расширить направления подготовки для ваших студентов и существенно повысить их востребованность практически во всех отраслях цифровой экономики! Курс по цифровым моделям и двойникам поможет вам запустить новые дополнительные занятия по подготовке специалистов по VR/AR, по цифровым процессам и цифровым платформам.

Курс подготовлен Университетом 2035 совместно с ведущими российскими компаниями в области цифрового моделирования и Центрами компетенций НТИ на базе российских вузов.

28 октября в 15:00 приглашаем на онлайн-встречу, в ходе которой обсудим структуру курса, его преимущества, особенности, условия участия, представим результаты пилотной реализации обучения в вузах в рамках проектно-образовательных интенсивов, поговорим о перспективах и преимуществах франшизы курса «Цифровые модели и двойники», ответим на все возникающие вопросы.

На вебинаре также выступит компания XReady Lab, которая презентует TeacherCase, сервис для создания интерактивных видео тестов. Данный инструмент был создан для того, чтобы помочь преподавателям сделать онлайн уроки интереснее. На вебинаре команда разработчиков покажет пример создания теста и расскажет, как можно самим протестировать базовые функции. Ознакомиться с основными направлениями команды можно на сайте xreadylab.com.

Ждем вас 28 октября (среда), в 15:00 на презентации сетевого онлайн-курса «Цифровые модели и двойники»! Ссылка на встречу: https://zoom.us/j/94184632809

Больше о курсе здесь: Digital-twins.2035.university

С уважением,

Ваша команда Университета 20.35

Документы

Еще мероприятия