Клуб  Собственников Бизнеса.  Новая реальность: новые трудности и новые возможности

Международное сотрудничество Предпринимательство Промышленность Сельское хозяйство Экономика

Хабаровск, Точка кипения - Хабаровск

24 ноября 2020, с 11:00 до 13:00

Image
Уже идут:
Guskov AlekseiНиженковский Владимир СергеевичМударисов Рафик Габдуллович
Землина Екатерина Михайловна

О мероприятии

Клуб Собственников Бизнеса - мероприятие для регулярных встреч собственников малого, среднего, семейного бизнесов, которые столкнулись с проблемами в 2020 году: финансовыми, трудовыми, договорными, рыночными. Многие владельцы бизнеса были вынуждены закрыть свои предприятия полностью. Ещё больше - попали в водоворот хозяйственных конфликтов или значительно уменьшили свою активность, ушли с привычных рынков.

Судебное разрешение споров становится дорогим удовольствием, очень долгим по времени и с неопределённым результатом для конфликтующих сторон. Но существуют практики альтернативного разрешения споров в виде Мирового или Медиативных Соглашений.
1. Гуськов Алексей Анатольевич (юрист и профессиональный медиатор Дальневосточной Палаты Медиаторов) расскажет о преимуществах, способах и тонкостях добровольного примирения сторон в целях скорейшего урегулирования конфликта, чтобы сэкономленные средства, время и силы инвестировать в восстановление утраченного бизнеса, в повышение его конкурентоспособности или освоение новых видов деятельности.

2. Нырова Наталья Николаевна (канд.юрид.наук, профессиональный китаевед, зам.гендиректора ООО "Агентство Международных Поверенных") обсудит с участниками новые бизнес-проекты международной (экспортной) направленности, которые возможно развивать при условии отсутствия у бизнеса внутренних и внешних конфликтов.

Контакты

Еще мероприятия