62314

Вебинар: презентация нового продукта - интенсив "Цифровые модели и двойники" от Университета 20.35

Инновации ИТ и программирование Образование Промышленность

Москва, Онлайн

30 октября 2020, с 15:00 до 15:40

Image
Уже идут:
Трусова Елена Валентиновна
Танвир Мария Хуссейн
и еще82

О мероприятии

Уважаемые коллеги!

Платформа Университета 20.35 предлагает вашему вниманию свой новый уникальный образовательный продукт - интенсив «Цифровые модели и двойники». Это отличная возможность провести технологический опыт, проверить ваши самые смелые гипотезы, найти путь к созданию прототипа цифрового процесса, объекта или среды вашего предпрития. Интенсив по цифровым моделям и двойникам поможет вам запустить новые дополнительные занятия по подготовке специалистов по VR/AR, по цифровым процессам и цифровым платформам.

Интенсив подготовлен Университетом 20.35 совместно с ведущими российскими компаниями в области цифрового моделирования и Центрами компетенций НТИ на базе российских вузов.

30 октября в 15:00 приглашаем на онлайн-встречу, в ходе которой обсудим структуру интенсива, его преимущества, особенности, условия участия, представим результаты пилотной реализации обучения в вузах в рамках проектно-образовательных курсов, поговорим о перспективах, ответим на все возникающие вопросы.

Ждем вас 30 октября (пятница), в 15:00 на презентации интенсива «Цифровые модели и двойники»! Ссылка на встречу: https://zoom.us/j/99821165318

С уважением,

Контакты

Адрес

Москва

Организаторы

Еще мероприятия