Инвестиционный вторник #НТИ2035. Модель Revenue Share. Особенности работы со стейкхолдерами

Инвестиции Предпринимательство

Москва, Онлайн

3 ноября 2020, с 12:00 до 13:00

Image

Трансляция пройдет на платформе

Zoom

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже идут:
Колодина Мария ГригорьевнаЯновский Антон Эдуардович
Вершинин Анатолий Викторович
и еще173

О мероприятии

Запускаем новый формат онлайн-митапов в Сообществе НТИ 2035. В дополнение к неформальным встречам

Приглашаем 3 ноября в 12:00 обсудить новую модель привлечения инвестиций - Revenue Share, когда стейкхолдер через пользование продуктом становится амбассадором компании и впоследствии инвестирует в нее.

Алексей Ильин, CEO компании «Школа будущих президентов», расскажет, как ему удалось в период пандемии не только запустить мастерскую разработки обучающих игр, но и сделать так, чтобы в проект вложились частные компании, госкорпорация, НКО, родители и педагоги. Алексей даст практические советы, как вовлекать различных стейкхолдеров, чтобы они прошли путь от пользователя до амбассадора проекта, и поделится кейсами на рынках EduNet и GameNet.

Темы для ИнвестВторников предлагают участники сообщества - инвесторы, опытные предприниматели, техноброкеры. На будущих встречах рассмотрим новые модели привлечения частных инвестиций, правила работы с российскими и иностранными инвесторами, особенности упаковки проектов под инвестиции, источники частных инвестиций для компаний на рынках НТИ. Если вы хотите предложить свою тему, пишите - m.kolodina@nti.work.

Присоединиться к Сообществу НТИ

Ведущие и спикеры

avatar

Алексей Ильин

Директор, CEO Школа Будущих Президентов

Контакты

Адрес

Москва

Организаторы

Еще мероприятия