Кухня цифрового преподавателя: новому блюду - новую доску! Можно ли сервировать прямо на ней?

Дизайн Дополнительное образование Игропрактики Образование

Онлайн при поддержке Точка кипения ОГУ Оренбург

6 ноября 2020, с 15:00 до 15:40

Image

Трансляция пройдет на платформе

Zoom

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже участвуют:
Ботоева Галина ИгоревнаЖантлисова Екатерина Анатольевна
и еще79

О мероприятии

Проект "Кухня цифрового преподавателя" представляет собой серию мастер-классов для педагогов по использованию в своей персональной учебной среде доступных и удобных цифровых ресурсов сети Интернет, позволяющих наполнить электронные курсы дисциплин всевозможными образовательными средствами, а в своей педагогической деятельности применять цифровые и аналоговые инструменты и сервисы.

Каждый мастер-класс посвящен задействованию в работе одного актуального цифрового инструмента или сервиса, который как в штатном режиме, так и в сложившихся условиях перехода на дистанционный формат обучения, будет полезен современному преподавателю.

Во время этого мастер-класса будет предложено использовать в своей практике интерактивную Google-доску Jamboard – виртуальный аналог классической доски. С ее помощью можно не только наглядно показать что-либо студентам, но и организовать проектную и командную работу, визуализировать процесс, устроить мозговой штурм и, наконец, провести увлекательное, интерактивное занятие.

Обращаем ваше внимание, что время начала мероприятия указано уральское (+2 часа к МСК)

Еще мероприятия