78549

Бизнес-стендап "Свои Грабли"

Инновации Искусство и творчество Предпринимательство Развитие продуктов

Нижний Новгород, Академика Сахарова, д. 4, Технопарк "Анкудиновка"

10 декабря 2020, с 17:30 до 21:00

Image
Уже идут:
Александрова Анастасия
и еще7

О мероприятии

«Свои грабли» - это конкурс бизнес-проектов в формате стендап-шоу, который был в 2019-м году разработан специалистами технопарка «Анкудиновка». Участники представят на суд жюри свои проекты не в виде сухих презентаций, но в соответствии с жанром: ярко, с юмором и самобытно, с элементами самоиронии и сатиры.

В состав конкурсной комиссии войдут успешные предприниматели, «акулы» нижегородского бизнеса, инвесторы, эксперты из различных областей. Победители будут определяться по ряду критериев, среди которых: проектная новизна, нетривиальность бизнес-идеи, уровень проработанности проекта, масштабируемость и перспективность, а также лаконичность и юмор подачи. Участие в проекте полезно не только тем, кто хочет получить ценные комментарии и замечания по своим бизнес-идеям от лучших городских экспертов, но и тем, кто стремится усовершенствовать свои навыки публичных выступлений, тем, кто хочет уметь рассказывать о своем бизнесе ярко, красиво, и на большую аудиторию.

К участию в конкурсе отобрано 8 проектов. Предприниматели-участники стендапа поборются за ценные призы от организаторов. Конечно, объявить победителями всех возможным не представляется, но на две ощутимых выгоды они могут рассчитывать – это обратная связь с экспертами и возможность рассказать публике о своей бизнес-идее.

Конкурс «СВОИ ГРАБЛИ» пройдет уже во второй раз. В прошлом году он состоялся 19 ноября и получил позитивный отклик от экспертов и публики, а победитель проекта – предприниматель Илья Котов – получил 75.000 рублей на развитие своего дела.

Приглашаем Вас стать зрителем данного шоу, где вы сможете внять набору успешных кейсов о том, как обойти "Грабли" и получить возможность найти новые векторы развития для своего бизнеса или просто идеи!

Документы

Контакты

Адрес

Нижний Новгород, Академика Сахарова, д. 4

Организаторы

Еще мероприятия