80034

Как используя финансовую грамотность увеличить Ваш доход?

Дополнительное образование Образование Предпринимательство Стратегическое управление Экономика

Москва, Онлайн

22 ноября 2020, с 11:00 до 12:00

Image
Уже идут:
Каминская Елена Петровна
и еще58

О мероприятии

Деньги - один из самых важных ресурсов в жизни каждого человека. Действительно, без них нельзя реализовать возможности, купить квартиру, отправиться в путешествия. Сталкиваясь раз за разом с данной проблемой, мы вынуждены включать внимание, направляя энергию на экономию средств, а не на их приобретение.

Что будет, если нам дадут 1 000 000 рублей или долларов? Первое, что придет на ум - его потратить! Купить машину, закрыть долги, сделать ремонт, перейти на полезное питание и вуаля - денег снова нет. Я сам не понаслышке знаком с этой проблемой. Много лет я работал над увеличением заработной платы, но так и не смог выйти в плюс. К моему удивлению, источником проблем стала необразованность в финансовом плане и не знание законов денег.

Спустя много лет изучений, я готов поделиться с Вами результатами и основными финансовыми законами, которые увеличат Ваш доход при помощи 5 шагов к финансовому благополучию

В данном мероприятии мы рассмотрим основные аспекты поведенческой экономики и законов денег, которые 95% людей упускают из виду.

В этом мероприятии:

- Основные законы финансового изобилия

- Что такое инвестиционное мышление?

- Как тратить деньги правильно?

- Почему 90% людей не могут заработать?

Ссылка на вебинар придет на электронный адрес, указанный в заявке за день и за час до начала.

Контакты

Адрес

Москва

Организаторы

Еще мероприятия