Полуфинал всероссийского Кубка "Управляй"

Инновации Наука и исследования Экономика

Махачкала, Точка кипения ДГУ Махачкала

20 ноября 2020, с 10:00 до 15:00

Image

Трансляция пройдет на платформе

Zoom

Для подключения может потребоваться установить приложение на ваше устройство

Уже идут:
и еще14

О мероприятии

Цель мероприятия:

  1. Комплексная оценка сформированности управленческих компетенций у студентов образовательных организаций высшего образования Российской Федерации и их готовности к осуществлению организационно-управленческой, информационно-аналитической и предпринимательской деятельности.
  2. Поддержка молодежи с управленческим потенциалом в адаптации на рынке труда и на этапе начала карьеры, содействие формированию у студентов востребованных рынком труда компетенций.

В Кубке "Управляй!" команды участников получают в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями, разрабатывают стратегию и комплекс управленческих решений по ее реализации в прямой конкуренции друг с другом в моделируемой экономике и рынках.

Задача участников: разработать стратегию своей виртуальной компании и каждый период принимать до 75 стратегических решений в сфере маркетинга, производства, кадров, финансов, логистики, обеспечивая наивысшую инвестиционную привлекательность своей виртуальной компании, соперничая в этом с другими командами.

Ведущие и спикеры

avatar

Низами Аскеров

заведующий кафедрой политической экономии, руководитель магистерской программы ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный университет»

Контакты

Организаторы

ФГБОУ ВО Дагестанский Государственный университет

Еще мероприятия