81638

Презентация курса "Цифровые модели и двойники"

Дополнительное образование ИТ и программирование Машинное обучение и анализ данных Промышленность

Санкт-Петербург, Онлайн

2 декабря 2020, с 15:00 до 15:50

Image
Уже идут:
Хамаза Эдуард ГригорьевичПестова Светлана ЮрьевнаЛитвак Лада Дмитриевна
и еще14

О мероприятии

Презентация сетевого онлайн-курса «Цифровые модели и двойники» 2 декабря

Уважаемые коллеги!

На платформе Университета 20.35 проходит сетевой образовательный онлайн-курс «Цифровые модели и двойники». Это отличная возможность существенно расширить направления подготовки для ваших студентов и повысить их востребованность практически во всех отраслях цифровой экономики. Курс по цифровым моделям и двойникам поможет вам запустить новые дополнительные занятия по подготовке специалистов по VR/AR, по цифровым процессам и цифровым платформам.

Курс подготовлен Университетом 20.35 совместно с ведущими российскими компаниями в области цифрового моделирования и Центрами компетенций НТИ на базе российских вузов.

2 декабря в 15:00 приглашаем вас на онлайн-встречу, в ходе которой обсудим структуру курса, его преимущества, особенности, условия участия, представим результаты пилотной реализации обучения в вузах в рамках проектно-образовательных интенсивов, поговорим о перспективах и преимуществах франшизы курса «Цифровые модели и двойники», ответим на вопросы.

Ссылка на онлайн-встречу

На вебинаре выступит компания XReady Lab, которая презентует TeacherCase, сервис для создания интерактивных видео тестов. Данный инструмент был создан для того, чтобы помочь преподавателям сделать онлайн уроки интереснее. На вебинаре команда разработчиков покажет пример создания теста и расскажет, как можно самим протестировать основные функции. Ознакомиться с основными направлениями команды можно на сайте xreadylab.com.

Больше о курсе «Цифровые модели и двойники»

Контакты

Адрес

Санкт-Петербург

Организаторы

Еще мероприятия