82049

СРЕДА СОЦИАЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ

Благотворительность Волонтёрство Дети Образование Социальное предпринимательство

Южно-Сахалинск, Онлайн

2 декабря 2020, с 13:00 до 14:00

Image
Уже идут:

О мероприятии

В среду 2 декабря 2020 года, с 13:00 до 14:00 сахалинского времени (+8мск) состоится пятая из десяти еженедельных онлайн-консультаций, которые с 28.10.2020 по 30.12.2020 проводятся Ресурсным центром поддержки социально ориентированных НКО Сахалинской области.

Онлайн-консультации в формате диалога ориентированы на развитие лидеров и активистов некоммерческого сектора Сахалинской области.

Каждую среду у нас в прямом эфире и в активной обратной связи с участниками диалога - эксперты и профессионалы некоммерческого сектора, бизнеса и госструктур, деятельность которых направлена на развитие СО НКО.

В объективе внимания всех, кто принимает участие в диалоге СРЕДА СОЦИАЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ, вопросы создания и реализации социальных проектов:

13:00 Навигатор по интернет-пространству для СО НКО: полезные ресурсы «Проектный тренажёр» и «Филантроп». Спикер - Людмила Гринько, руководитель направления РЦ Союза СахТПП, директор АНО ДО Центр саморазвития «Страна СОВ».

13:20 О социальном проекте «Школа компетентного родителя». Спикер - Евгения Антонова, директор, создатель детского образовательного центра «Лукоморье», участник регионального этапа всероссийского конкурса социального предпринимательства (ноябрь 2020 г.)

13:40

О том, как НКО выстроить процесс сбора и хранения данных. Спикер - Михаил Бизяев, социолог, руководитель направления РЦ Союза СахТПП

Ссылка на конференцию в zoom предоставляется всем зарегистрированным на это мероприятие в Leader-ID. Вопросы к спикерам и предложения по участникам и вопросам к следующим диалогам по средам - присылайте по электронной почте Ресурсного центра поддержки СО НКО rznko2020@mail.ru и звоните по телефонам 8(4242)22-44-05 и +7(914)087-07-71.

Ведущие и спикеры

avatar

Константин Молчанов

Бизнес-тренер ИП Молчанов Константин Яковлевич

avatar

Евгения Антонова

Руководитель Детский центр "Лукоморье"

avatar

Михаил Бизяев

Директор Мониторинг и Рисёч

avatar

Людмила Гринько

директор АНО ДО Центр саморазвития "Страна СОВ"

Контакты

Адрес

Южно-Сахалинск

Организаторы

Еще мероприятия