170096

Открытый отбор в управленческую команду Центра цифровой экономики.«Восток вызывает»

Онлайн

20 декабря 2017, 00:00 — 15 января 2018, 00:00

Image

О мероприятии

Дальневосточный федеральный университет объявляет Открытый отбор на должность директора Центра цифровой экономики и его управленческую команду



Мы открываем отбор на должность директора центра, а также в его управленческую команду: заместитель руководителя, руководители направлений, руководитель проектного офиса (до 10 вакансий).



Во Владивостоке на площадке Дальневосточного федерального университета открывается первый на Дальнем востоке Центр цифровых технологий.



Центр объединит в себе передовые разработки в сфере цифровых технологий, интеллектуальный потенциал талантливых студентов и специалистов рынка, а в ближайшей перспективе создаст необходимый импульс для развития экономического потенциала востока России.



Центр открывается в логике Программы"Цифровая экономика Российской Федерации"(распоряжение Правительства Российской Федерации от 28 июля 2017 г. № 1632-р), и охватит следующие сферы деятельности:




  1. Большие данные;

  2. Нейротехнологии и искусственный интеллект;

  3. Системы распределенного реестра;

  4. Квантовые технологии;

  5. Новые производственные технологии;

  6. Промышленный интернет;

  7. Компоненты робототехники и сенсорика;

  8. Технологии беспроводной связи;

  9. Технологии виртуальной и дополненной реальностей.







Для того, чтобы принять участие в Отборе, необходимо обладать:




  • Высшим образованием (в приоритете экономическое, техническое, IT).

  • Глубокими знаниями в одной или нескольких из вышеперечисленных областей;

  • Опытом работы от 3-х лет в позиции: руководитель проекта/компании, менеджер проекта или аналогичных, связанных с IT-деятельностью областях;

  • Знанием рынка и трендов в области развития информационных технологий;

  • Практическими навыками проектной деятельности.





Конкретное место, должность, компенсация и релокационный пакет будут подобраны в соответствии с Вашими компетенциями и потенциалом, в ходе очного собеседования.



Для участия в Открытом отборе загрузите свое резюме, решите один кейси прикрепитерекомендации с предыдущего места работы, при наличии. После успешного прохождения вы будете приглашены на второй этап.






Еще мероприятия