170104

Открытый отбор в Агентство инвестиционного развития

Онлайн

26 февраля 2018, 00:00 — 12 марта 2018, 00:00

Image

О мероприятии

Начало открытого отбора в кадровый резерв и на замещение вакантных должностей государственного бюджетного учреждения «Агентство инвестиционного развития»





По поручению Губернатора Пермского края М.Г. Решетникова Министерством экономического развития и инвестиций Пермского края создано государственное бюджетное учреждение, призванное стать «единым окном» для привлечения инвестиций и реализации стратегических проектов экономического развития.





Основные задачи кандидатов в состав команды ГБУ – сопровождение инвестиционных проектов, подготовка презентационных материалов, аналитическая деятельность, организация

и проведение переговоров и мероприятий на высоком уровне.



В нашу команду требуются:




  • Ведущий маркетолог;

  • Ведущий аналитик;

  • Инженер по земельному и инфраструктурному сопровождению;

  • Дизайнер.



Место работы г. Пермь.



Отбор будет происходить в несколько этапов на основании соответствия кандидатов профилю должности, качества выполнения заданий и личного собеседования.





На первом этапе кандидатам необходимо выполнить базовое задание по одной из представленных тем в требуемом формате. Заявки от кандидатов принимаются до 20.00 12 марта (включительно) 2018 года.





До 16 марта 2018 года эксперты проанализируют заявки (второй этап) и пригласят участников для финального этапа собеседований (3 этап). Сформировать стартовую команду планируется до 26 марта.





Прошедшие отбор кандидаты будут зачисляться в штат ГБУ в соответствии с волновым графиком расширения деятельности на основании персональных приглашений.





Вас ждет очень сложная, многогранная и интересная работа с целью создания лучшей системы по работе с инвесторами.




Еще мероприятия