177750

Точка роста

Игропрактики Образование Управление проектами

Рязань, Точка кипения - Рязань

19 февраля 2021, с 14:00 до 20:00 по Московскому времени

Image

О мероприятии

19 февраля 2021 года на базе пространства коллективной работы «Точка кипения - Рязань» пройдет образовательный стартап «Точка роста». Данное мероприятие проводится с целью получения новых знаний, навыков и практик, которые молодые люди смогут применить в своей профессиональной деятельности, а также для создания условий включения молодых людей в социально значимую добровольческую деятельность, содействия в реализации общественно значимых проектов и возможности продвижения своих инициатив.

В мероприятии примут участие учащиеся общеобразовательных учреждений, студенты, активисты городских общественных организаций, организаторы добровольческой деятельности и все заинтересованные граждане. В городе Рязани данное мероприятие состоится во второй раз.

«Точка роста» состоится 19 февраля 2021 года с 14.00 до 20.00 в онлайн формате. Трансляция будет осуществляться из пространства коллективной работы «Точка кипения» (г. Рязань, ул. Каширина, д. 1А). Начало регистрации в 13.45.

Для участия необходимо подать заявку на сайте leader-id.ru (Рязань) на мероприятие: Образовательный стартап «Точка роста». Количество участников ограничено. Все поданные заявки будут рассмотрены и одобрены в случае соответствия условиям до 18 февраля 2021 года. Темы лекций и мастер-классов, а также спикеры мероприятия будут объявлены в группе центра (https://vk.com/dobro_rzn) с 15 по 19 февраля 2021 года. Сертификаты о прохождении будут направлены в электронном виде на почты участников.

Организаторами мероприятия являются управление образования и молодежной политики администрации города Рязани, МБУДО «Центр детского творчества «Феникс» и Рязанский городской волонтерский центр.

Контакты

Организаторы

Еще мероприятия