Осенняя сессия бизнес-ускорителя А:СТАРТ - второй интенсив

Предпринимательство

Новосибирск, Точка кипения – Новосибирск

8 октября 2021, 10:00 — 9 октября 2021, 19:00 по Красноярскому времени

Image
Уже идут:
Быченко Николай ЛазаревичКанина Алёна Михайловна
и еще23

О мероприятии

Акселерационная программа "Бизнес-ускоритель А:СТАРТ" проводится в Академпарке с 2010 г дважды в год.

За время проведения участие в программе приняли более 2 000 человек, представивших почти 900 высокотехнологичных проектов. Более 200 стартапов успешно прошли программу и получили приглашение стать резидентами бизнес-инкубатора Академпарка.

Слушатели программы имеют возможность познакомиться задачами и направлениями реализации Национальной технологической инициативы, основами бизнес-планирования и способами коммерциализации разработок, получить менторскую поддержку от руководителей успешных инновационных компаний.

В 2020 году бизнес-ускоритель А:СТАРТ прошел в рамках федерального образовательного интенсива для проектов в сфере искусственного интеллекта "Архипелаг 20.35" » (организаторы – Университет 20.35, Платформа НТИ, Агентство стратегических инициатив, Фонд Сколково и Фонд содействия инновациям). Благодаря участию в проекте «Архипелаг 20.35» акселератор Академпарка подтвердил статус одной из лучших в стране акселерационных программ для инновационных команд и стал важным звеном общероссийской системы формирования и развития новых технологических бизнесов.

Осенняя сессия пройдет в период с 17 сентября по 28 октября 2021 г. Регистрация начнется летом 2021 года на сайте программы: astart.academpark.com

Контакты

Еще мероприятия