Двадцать шестая Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Безопасность-2021»

Наука и исследования Промышленность Управление персоналом

Иркутск, Точка кипения ИРНИТУ Иркутск

21 апреля 2021, 10:00 — 23 апреля 2021, 17:00 по Иркутскому времени

Image
Уже идут:
Дроздова Ирина Владиславовна
Хачатрян Азатуи Араовна
и еще31

О мероприятии

Если Вы желаете принять участие в работе конференции, просим подготовить тезисы и экспертное заключение о возможности опубликования материалов, заполнить предлагаемую заявку и направить их до 22 марта 2021 года в адрес оргкомитета конференции по адресу: bgd@istu.edu.

Текст публикации должен быть представлен в виде одного файла. Редактор Microsoft Word для Windows, формат А-4. Шрифт – Times New Roman, кегель – 12 пт, межстрочный интервал одинарный. Поля: верхнее – 2,5 см, нижнее – 2,5 см, левое – 2,5 см, правое – 2,5 см, абзац 1,27 см. Выравнивание по ширине. Автоматический перенос слов. Рисунки, карты, таблицы и другие графические объекты должны быть вставлены в текст тезиса. Рисунки сгруппированы с подписями. Файлу рекомендуется присвоить имя по фамилиям авторов.

Максимальный объем тезиса – до 2 страниц.

По центру страницы название статьи полужирным шрифтом прописными буквами. Через строку по центру фамилия и инициалы автора(ов), через строку по центру фамилия и инициалы руководителя, все полужирным шрифтом строчными буквами. Через строку по центру полное название ВУЗа, почтовый адрес ВУЗа с указанием индекса, телефон, е-mail строчными буквами. Через строку текст материала.

Язык конференции – русский.

Обязательно отправление тезисов (с подписями авторов на последней странице) и экспертных заключений о возможности опубликования материалов в открытой печати на адрес оргкомитета. По электронной почте отправляется текстовый вариант публикации вместе с сканированной копией экспертного заключения.

Срок представления тезисов с актами экспертизы не позднее 22 марта 2021 года.

Материалы должны соответствовать направлениям конференции, требованиям к оформлению, содержать научную новизну и практическую значимость. За оргкомитетом остаётся право не включать в сборник и программу конференции материалы, не удовлетворяющие установленным требованиям.

Документы

Расписание

Пленарное заседание

Председатель: д.т.н., профессор С. С. Тимофеева; Секретарь: к.х.н., доцент Е.А. Хамидуллина

21 апреля 2021, 10:00

Секция 1. Безопасность технологических процессов и производств и технологии их обеспечения. Риск-ориентированный подход в современных условиях. Методы, технологии оценки и анализа профессиональных, экологических, аварийных рисков. Регуляторная гильотина и техносферная безопасность: социально-экономические и правовые аспекты

Председатель: к.х.н., доцент Е.А. Хамидуллина; Секретарь: к.т.н., старший преподаватель Тепина М.С.

21 апреля 2021, 14:00

Секция 2. Безопасность в чрезвычайных ситуациях (ЧС). Организационные, правовые и инженерно-технические проблемы предупреждения и ликвидации ЧС

Председатель: к.х.н., доцент Т.И. Дроздова; Секретарь: доцент, к.т.н. В.В. Малов

21 апреля 2021, 14:00

Секция 3. Экологическая безопасность, технологии защиты и экологической реабилитации объектов окружающей среды. Среда обитания, образ жизни и здоровье человека

Председатель: д.х.н., профессор Л.И. Белых; Секретарь: М.А. Мурзин

22 апреля 2021, 10:00

ONLINE Секция

Председатель: д.т.н., профессор С.С. Тимофеева; Секретарь: И.В. Дроздова

22 апреля 2021, 15:00

Закрытие конференции

Председатель: д.т.н., профессор С.С. Тимофеева Секретарь: к.х.н., доцент Е.А. Хамидуллина

23 апреля 2021, 13:15

Контакты

Организаторы

Дроздова Ирина Владиславовна

Еще мероприятия