183840

Запуск социологической школы «Открытые исследования НКО46»

Благотворительность Образование

Онлайн при поддержке Точка кипения ЮЗГУ Курск

27 февраля 2021, с 13:00 до 15:00 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Симоненко Елена СергеевнаФедорова СветланаЩербаченко Екатерина Руслановна
и еще8

О мероприятии

Уже 27 февраля в «Точке кипения ЮЗГУ» социологическая школа откроет свои двери для некоммерческих организаций и инициативных жителей Курской области!

Социологическая школа «Открытые исследования НКО46» - это первый региональный образовательный проект, благодаря которому общественные организации Курска смогут повысить уровень знаний о применении исследовательских практик в своей деятельности.

ПРОГРАММА ОТКРЫТИЯ

Мероприятие пройдет в смешанном формате с применением дистанционных технологий. Часть участников будет присутствовать очно (15 человек), остальные – дистанционно.

Вводная лекция на тему «Что такое исследование и как оно помогает в работе общественных объединений?» состоится в виде дискуссионной панели с участием ведущих экспертов в области социологии. В рамках открытия школы будет презентована обучающая программа: участники смогут познакомиться с темами лекций и практических занятий, задать интересующие вопросы спикерам.

ЭКСПЕРТЫ ПРОЕКТА

В качестве экспертов проекта выступают доктора и кандидаты социологических и философских наук, члены Общественной палаты Курской области и Российской Федерации, общественные деятели.

Контакты

Организаторы

Земцова Екатерина Андреевна

Еще мероприятия