187035

Региональный этап IX сезона международного инженерного чемпионата "CASE-IN"

Инновации Мероприятие для технологической команды Наука и исследования Управление проектами

Липецк, Точка кипения ЛГТУ Липецк

9 марта 2021, с 10:00 до 16:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Ходякова Елена НиколаевнаМаликова Ирина Николаевна
Гайдук Елена Александровна
и еще29

О мероприятии

Международный инженерный чемпионат CASE-IN, входящий в президентскую платформу "Россия – страна возможностей", является международной системой соревнований по решению инженерных кейсов среди школьников, студентов и молодых специалистов. Чемпионат стартовал 26 февраля и пройдет в смешанном формате.

Студенты Липецкого государственного технического университета в пятый раз примут участие в Студенческой лиге кейс-чемпионата в направлении "Металлургия". Команды представят решение технологической задачи экспертам из числа преподавателей университета. Победители, получившие наибольшее количество баллов, пройдут в полуфинал, где сразятся с представителями университетов Центрального Федерального округа.

Призеров и победителей Студенческой лиги ждет достойная награда – ценный приз от организаторов и компаний-партнеров, практики и стажировки в ведущих отраслевых компаниях, участие в летних слетах и форумах, а также возможность поступления на льготных условиях в магистратуру и аспирантуру вузов – партнеров чемпионата.

Контакты

Организаторы

Еще мероприятия