189389

Онлайн-конференция «Лидеры будущего. Soft skills и ключевые компетенции», часть 1

Коммуникация и выступления Личное профессиональное развитие Предпринимательство Управление проектами

Онлайн при поддержке Точка кипения - Иваново (закрыта)

17 марта 2021, с 19:00 до 22:00 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Таиров Сергей Сергеевич
Варанкина Екатерина Евгеньевна
и еще11

О мероприятии

Какими качествами и компетенциями должен обладать лидер в новую эпоху VUCA быстрых изменений и высокой неопределенности ? Новое время требует новых лидеров. Харизма и жизнестойкость, упорство в стремлении к цели и креативность в выборе инструментов для ее достижения. Об этих и других качествах лидера мы и будем говорить на конференции.

Лидер в открытой системе, альфа, это тот за кем идут, потому что он действительно идёт туда, где ему интересно, идёт туда, где много всего вкусного и за ним хочется идти. Такие люди получают удовольствие от достижения цели, от продвижения к ней. Также для лидеров характерно ставить свои цели и желания выше, чем у всех остальных.

И конечно, высокий уровень жизнестойкости. Лидеры идут вперёд на высоком уровне энергетики, чтоб остальные захотели за ними идти, подпитываться его энергией. И такие люди знают, что нужно делать в стрессовой ситуации.

Спикеры конференции:

Михаил Алешунас - Коуч, психолог, врач. Тренер НЛП, тренер Soft skills.

Тема «SOFT SKILLS в эффективности лидера».

Наталья Куликова- Эксперт по управлению персоналом, трансперсональный психолог, телесно-ориентированный психотерапевт.

Тема «3 уровня энергии лидера»

Ирина Трофимова - Директор Центра бизнес-решений «Диалог», бизнес- тренер, бизнес- консультант, эксперт по персональному и корпоративному менеджменту.

Тема «Как оставаться устойчивым в нестабильные времена - навыки пересборки жизни и карьеры».

Павел Буков – бизнес-консультант, бизнес-тренер, коуч, врач-психотерапевт, невролог, специалист по естественным методам оздоровления. Опыт преподавания и коучинга более 25 лет.

Тема «Траектория жизни»

Елена Орлянкина - Коуч по Призванию, автор курса по раскрытию человеческого потенциала и выстраиванию личной стратегии развития людей и компаний.

Тема «Уникальность и Конкуренция в 21 веке».

Александр Гальченко, участник отборочного этапа #ЛидерыРоссии и марафона #ЛидерыМеняютМир, предприниматель, тренд-сеттер. Турлидер, создатель и координатор проекта «Сила Эльбруса». Эксперт по медитативным и дыхательным практикам.

Тема «Креативность и жизнестойкость лидера будущего».

Лидер будущего - это счастливый человек, который, что хочет, то и получает. И за ним идёт его команда, его племя. Хочешь узнать подробнее о компетенциях лидера будущего и способах их развития? Приходите сами и приглашайте ваших коллег на открытую онлайн-конференцию «Лидеры будущего. Soft skills и ключевые компетенции» 17 марта, с 19.00мск до 22.00.

Контакты

Организаторы

Алексеева Мария Витальевна

Еще мероприятия