192722

Закрытие проекта "Образовательная платформа "Путь самурая"

Коммуникация и выступления Управление проектами

Севастополь, Точка кипения СевГУ Севастополь

24 апреля 2021, с 10:30 до 18:30 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Калацевич Максим Владимирович
Цыпаева Александра Олеговна
и еще23

О мероприятии

Проект "Образовательная платформа "Путь самурая" направлен на прокачку умений и навыков у активных представителей молодежи в сфере организации мероприятий. Будущих ивент-менеджеров на протяжении всего проекта ждет насыщенная программа, в которую входят тренинги по созданию команды и ее функционалу, мастер-классы по организации мероприятий и работе с участниками, деловая игра по привлечению партнеров и ресурсов мероприятия, а также встречи и общение с приглашенными экспертами.

Во время образовательных блоков программы участники будут выполнять и практическую деятельность: выполнение заданий, деление на организаторские группы, полное прописание собственных мероприятий, составление шагов по их реализации.
Торжественное закрытие проекта пройдет с участием приглашенных гостей и руководителей общественных организаций региона, а перед этим участники презентуют свои наработки мероприятий, реализация которых состоится уже летом этого года.

По итогу участия в проекте "Образовательная платформа "Путь самурая" участники получат опыт работы команде, умения качественно систематизировать и организовывать работу орг.группы, овладеют навыкам создания и проведения мероприятий от идеи до ее реализации, создадут партнерскую базу и овладеют основами мотивации и работы с потенциальными участниками.

Контакты

Организаторы

Ефремова Лилиана Дмитриевна

Еще мероприятия