День ДСК в ВГТУ

Дополнительное образование

Воронеж, Точка кипения ВГТУ Воронеж

8 апреля 2021, с 09:00 до 15:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Комышова Людмила Николаевна
Андреева Кристина Алексеевна
и еще16

О мероприятии

8
апреля 2021 года в инновационном бизнес-инкубаторе имени Ю.М. Борисова пройдет
мероприятие «День ДСК в ВГТУ».

В этот день в конференц-зале бизнес-инкубатора ВГТУ генеральный директор АО «Специализированный застройщик «Домостроительный комбинат» Андрей Соболев выступит с докладом о новациях в строительстве, применяемых в деятельности компании. Кроме этого, HR-консультанты расскажут о требованиях, которые предъявляются к молодым специалистам при приеме на работу, и многое другое. Параллельно для будущих выпускников будет организована выставка проектов крупнейшей строительной организации региона и биржа контактов, где каждый студент сможет узнать у представителей ДСК о практике, стажировках, оставить свое резюме или просто поговорить с будущими коллегами.

В рамках мероприятия в Воронежском государственном техническом университете будет объявлен конкурс проектов от АО «СЗ «ДСК». Встречи команд и итоговые презентации пройдут на базе центра коллективной работы «Точка кипения ВГТУ». Работа над проектами предполагает междисциплинарное взаимодействие участников проектной деятельности, под руководством наставников-преподавателей вуза.

По замыслу организаторов, цель карьерного мероприятия «День ДСК в ВГТУ» — популяризация профессии строителя, трудоустройство выпускников, формирование кадрового резерва застройщика, совершенствование качества жилья.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться на Leader-ID.

Приглашаем студентов на выставку, которая начнет работать с 10.00 на 1 этаже бизнес-инкубатора ВГТУ. В 11.00 в конференц-зале состоится пленарное заседание. Биржа контактов будет работать с 10.00 до 15.30 в фойе на 1 этаже бизнес-инкубатора.

Контакты

Организаторы

Свиридова Анна Геннадиевна

Еще мероприятия