198371

Обучение в рамках Конкурса на должность молодежного помощника руководителя аппарата Антитеррористической комиссии в РТ

Здоровье

Казань, Точка кипения КГЭУ Казань

23 апреля 2021, 08:00 — 25 апреля 2021, 20:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
и еще29

О мероприятии

Конкурс на должность молодежного помощника руководителя аппарата Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан (далее – Конкурс) реализуется в рамках подпрограммы «Профилактика терроризма и экстремизма в Республике Татарстан на 2014-2025 годы» и в целях профилактики радикальных настроений среди молодежи. Конкурс проводится ежегодно с 2017 года Министерством по делам молодежи Республики Татарстан совместно с Региональной общественной организацией «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» при поддержке аппарата Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан.

Конкурс направлен на совершенствование системы мер в области противодействия идеологии терроризма в молодежной среде и в сети «Интернет», формирование команды лидеров в сфере профилактики экстремистских явлений. За победителями Конкурса будет закреплен статус молодежного помощника руководителя аппарата Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан.

В период с 23 по 25 апреля пройдёт обучение лучших участников Конкурса. Образовательный (развивающий) этап включает в себя общую и специализированную программы обучения. В рамках общей программы обучения предполагается проведение интенсива по социальному проектированию, управлению командой, деловому документообороту.


В процессе обучения каждым из участников будет сформулирован годовой план реализации деятельности. План деятельности может дополняться и корректироваться в течение периода участия в Конкурсе.

Контакты

Организаторы

Егоров Андрей

Партнеры

Министерство по делам молодежи Республики Татарстан

Еще мероприятия