200780

Мастер-класс "Трудовые отношения. Особенности оформления отношений c вашей командой".

Образование

Чита, Точка кипения - Чита

29 апреля 2021, с 17:00 до 19:00 по Якутскому времени

Image
Уже идут:
Колесников Андрей Евгеньевич
и еще20

О мероприятии

Подробнее о спикерах и темах, с которыми будем выступать:

1️⃣ Ирина Филиппова, руководитель Бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов ЗРО “ОПОРА РОССИИ”, эксперт pro-bono Уполномоченного по защите прав предпринимателей Забайкальского края, управляющий партнер юридической фирмы "Федеральные бизнес-юристы "Филипповы и партнеры”

Тема выступления: “Юридические особенности оформления отношений со своей командой. Трудовой и гражданско-правовой договор. Что нужно знать, чтобы сэкономить свои деньги”. Поговорим о том:

-как отличить трудовой и гражданско-правовой договор;

- какие документы должны быть, а каких наоборот не должно быть при определенном виде отношений;

- как не доводить ситуацию до уголовного преследования;

- какие бывают последствия, если не оформлять отношения с работниками.

2️⃣ Максим Филиппов, эксперт pro-bono бюро по защите прав предпринимателей и инвесторов ЗРО “ОПОРА РОССИИ”, управляющий партнер юридической фирмы "Федеральные бизнес-юристы "Филипповы и партнеры”. Тема выступления: “Дисциплинарная ответственность работников. Как правильно расставаться со своими сотрудниками”. Вы узнаете нюансы и существенные условия оформления дисциплинарных взысканий. Ошибки в таком деликатном деле чреваты проигранными судебными делами и потерей денег. Спикер поделится практическим кейсом: как грамотно расстаться с работником и выиграть суды, если мирным путем договориться не удастся.

3️⃣ Елена Лапа, Председатель Комитета по развитию самозанятых “ЗРО “ОПОРА РОССИИ”, Директор Читинского филиала РАНХиГС при Президенте РФ, кандидат педагогических наук, бизнес-тренер.Тема выступления: “Договорные отношения с самозанятыми. Особенности формирования документов”.

4️⃣ Елена Будаева, Председатель Комитетов по трудовым отношениям и по развитию молодежного предпринимательства ЗРО “ОПОРА РОССИИ”, Предприниматель с 10-летним опытом в сфере розничной торговли продуктов питания, подакцизных товаров, а также в сфере услуг.Выступит с темой: “Успехи и ошибки в подборе персонала. Опыт предпринимателя”.

Темы актуальные и важные для каждого работодателя. Также будет возможность задать вопрос каждому спикеру, по вашим вопросам.

Контакты

Организаторы

Филиппова Ирина Николаевна

Для СМИ

Кузьмина Валентина Сергеевна

Еще мероприятия