204104

Деловая игра «НТИ 20.35: профессии будущего»: обсуждение игровой механики #ВесеннийНавигатор2021

Дополнительное образование Коммуникация и выступления Личное профессиональное развитие Мероприятие для компаний НТИ Образование

Тамбов, Точка кипения ТГУ имени Г.Р.Державина Тамбов

11 мая 2021, с 16:00 до 16:30 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Николашин Вадим ПавловичПономарев Владимир Геннадьевич

О мероприятии

В рамках #ВесеннегоНавигатора2021 приглашаем Вас присоединиться к сетевому мероприятию по обсуждению концепции и игровой механики разрабатываемой деловой игры «НТИ 20.35: профессии будущего».

В обсуждении примут участие представители администрации Сети точек кипения и команд Точек кипения.

Игра представляет собой пошаговую экономическую стратегию, разбитую на 16 ходов, каждый из которых отражает один год (с 2020 по 2035 год).

В каждый ход игроки, объединенные в команды, производят ограниченное число действий, фиксируемых посредством мобильного приложения или Веб-формы. В каждый из ходов происходит определенное событие, отражающее изменения на рынке ФУДНЕТ и представленное для игроков в виде короткого видео. Производимые игроками действия приводят к созданию реальных игровых объектов, которые могут быть получены посредством распечатки на принтере специальных игровых материалов, часть их которых при просмотре через специальное мобильное приложение отображаются в нем как объекты дополненной реальности.

Игру планируется проводить на базе сети «Точек кипения».

Обсуждение пройдет в дистанционном формате на платформе Zoom.

Контакты

Организаторы

Розмарица Андрей Витальевич

Еще мероприятия