Конференция "Лучшие няни 2021"

Дети Дошкольное образование

Екатеринбург, Точка кипения УрФУ Екатеринбург

1 июня 2021, с 17:00 до 20:30 по Екатеринбургскому времени

Image
Уже идут:
и еще19

О мероприятии

Конференция "Лучшие няни 2021" - это Церемония вручения наград , вручаемых профессиональным няням из числа сертифицированных нянь социальной франшизы "Институт семейного сервиса". Награды получат няни из Екатеринбурга, Первоуральска, Тюмени и Стерлитамака. На церемонию приглашены специалисты из Екатеринбургского центра занятости и Администрации Екатеринбурга. Мероприятие приурочено к Дню защиты детей, так как вся деятельность профессионального сообщества нянь направлена на благо детей, семьи и общества в целом!

Вся деятельность "Института семейного сервиса" направлена на такие важные социальные задачи, как:

- обучение и сертификация нянь,

- услуги по уходу и присмотру за детьми,

- просветительская деятельность среди родителей в области домашнего воспитания, семейного сервиса, как важного инструмента поддержки работающих родителей.

Одна из целей мероприятия - повышение статуса профессии "Няня". Сегодня няня - это уже не "бабушка из соседнего подъезда", а высокообразованная современная женщина, которая живёт полной жизнью, умеет быть счастливой и дарить счастье всем окружающим. В этом философия нашего дела: счастливая няня - > счастливый ребенок- > счастливая семья !

Исходя из нашей философии мы решили ежегодно проводить награждение самых лучших нянь по разным номинациям. Для нянь это важно, как повышение профессионального самосознания, так и уверенности в себе и своем вкладе в положительный настрой к профессии и к себе, как состоявшейся личности!

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ:
Деловой и синий залы Основной площадки ТОЧКИ КИПЕНИЯ УрФУ (вход со стороны ул. Ленина, в правой стороне дома, с торца)

Документы

Контакты

Организаторы

Сова Александра

Еще мероприятия