Цифровой Крипторубль спасёт экономику России от Кризиса

Инвестиции

Самара, Точка кипения СГЭУ Самара

21 мая 2021, с 11:30 до 16:30 по Самарскому времени

Image
Уже идут:
Комаров Игорь Вадимович

О мероприятии

Игорь Комаров расскажет как Цифровой Крипторубль спасёт экономику России от Кризиса.

В России как и во всём Мире сейчас бушует Пандемия Коронавируса, что уже привело к банкротству многих Предпринимателей. Целый ряд Производственных Предприятий закрываются или уже закрылись в различных отраслях экономики. Многие Государства находятся на грани гуманитарной катастрофы, так как в больницах не хватает свободных мест для поступающих больных, а также недостаточно лекарств и отсутствует необходимое медицинское оборудование. И если раньше от подобных Эпидемий в основном страдали страны Африки, то теперь на глазах разрушаются экономики ведущих стран Мира, таких как США и многих стран Европейского Сообщества (ЕС). Разгорающийся Мировой экономический Кризис приводит к стремительному росту социальной напряжённости в обществе, а в США и в некогда процветающей Европе регулярно случаются стихийные беспорядки, сопровождающиеся массовыми пагромами и мародёрством.

Разрушительные последствия усиливающегося экономического Кризиса будут ещё долго ощущаться в экономиках многих стран.

Желая спасти среднюю и крупную Промышленность, Центральные Банки всех стран Мира включили на полную мощность свои Печатные Станки, безуспешно пытаясь залить Кризис вливанием огромных потоков наличных денег. Бесконтрольное печатание наличных денег лишь раздувает инфляцию, которая уже ведёт к гиперинфляции, что стремительно обесценивает Доллар США и Валюты других стран.

Российская экономика также переживает далеко не лучшие времена, а выплаты пособий по безработице и компенсации для выплаты заработных плат не спасают ситуацию так как из-за того, что серъёзно нарушены многие экономические цепочки, выделенные деньги просто проедаются Россиянами и не спасают экономику от Кризиса.

Но не нужно паниковать, так как любые Кризисы это ещё и новые возможности для новаторов, ведь Кризис как и любые трудности мобилизуют разум, способствуя появлению новых Антикризисных решений.

В данный момент у России есть исторический шанс, отказаться от методов тысячелетней давности по заливанию экономических проблем потоками наличной массы и провести полноценную Реформу всей системы Денежного обращения в России.

Игорем Комаровым создан уникальный Проект "Цифровой Крипторубль" который занимается созданием Российской Национальной Цифровой Крипто Валюты в форме Цифровых Финансовых Активов - Цифровой Валюты в виде Цифрового Крипторубля.

Голосование за Цифровой Крипторубль проходит на сайте РОИ по адресу: https://www.roi.ru/74522

Подключиться к конференции Zoomhttps://us02web.zoom.us/j/84960166934?pwd=TW12cnNUdXRKTGF6ekQ5MHlJNTg5dz09
Идентификатор конференции:849 6016 6934Код доступа: 479784

Контакты

Организаторы

Комаров Игорь Вадимович

Еще мероприятия