210697

Передовые и конкурентные технологии в производстве

TechNet Наука и исследования

Онлайн при поддержке Точка кипения МГТУ «СТАНКИН» Москва

1 июня 2021, 12:00 — 2 июня 2021, 18:00 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Курочкин Антон Валерьевич

О мероприятии

МГТУ «СТАНКИН» совместно с Институтом станков и производства Швейцарской высшей технической школы г. Цюриха в Москве с 31 мая по 2 июня 2021 года проводят Международную научно-техническую конференцию «Передовые конкурентоспособные производственные технологии» (Advanced and competitive manufacturing technologies — 2021), посвященную 90-летию университета.

В работе конференции примут участие порядка 100 ведущих ученых и специалистов из России и 14 стран мира. В качестве ключевых спикеров на конференции выступят Президент Фраунгоферского общества (Германия) проф. Р.Нойгебауэр, директор Института станков и технологий Высшей технической школы Цюриха (Швейцария) проф. К.Вегенер, ректоры российских университетов и руководители институтов РАН.

Ключевым событием мероприятия станет Пленарное заседание 1 июня 2021 года в 10 часов утра. К участию в конференции приглашены руководители Министерства науки и высшего образования России, Минпромторга России.

Основными целями конференции является обсуждение вопросов разработки и внедрения современных производственных технологий в цифровом машиностроении, активный обмен мнениями между учеными и специалистами технических университетов и промышленных компаний для выработки путей совершенствования научных исследований и разработок, повышения технического уровня продукции машиностроения.

Контакты

Организаторы

Крыжановская Александра Сергеевна

Еще мероприятия