214380

«Пространство «Трест» - точка №1 для притяжения креативных людей»

Развитие продуктов Стратегическое управление Управление проектами

Онлайн при поддержке Точка кипения - Великий Новгород

30 июня 2021, с 17:00 до 18:30 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Плясунов Артем
и еще24

О мероприятии

30 июня 2021 года в 17:00 состоится седьмая встреча из цикла лекций по креативной экономике.

Тема лекции «Пространство «Трест» - точка №1 для притяжения креативных людей».

Спикер – Сергей Валерьевич Тян, генеральный директор закрытого акционерного общества «Трест зеленого хозяйства».

В ходе лекции расскажет о создании бизнес-инкубатора, а затем технопарка на территории «Треста зеленого хозяйства», о резидентах в составе креативной команды Новгородской области, которые вышли в финал марафона Rurban Creative Lab с проектом «Креативный кластер «Трест».

Креативное пространство «Трест» - это обновленное пространство Великого Новгорода живой коммуникации, обучения, активной работы и досуга, новый центр городских событий и место притяжения, где каждый гость участвует в формировании атмосферы творчества и свободы, место с комфортной средой для бизнеса, где креативные предприниматели образуют комьюнити.

Мероприятие проходит в рамках приоритетного регионального проекта «Развитие креативной экономики в Новгородской области» при поддержке Правительства Новгородской области. Организаторам является министерство промышленности и торговли Новгородской области, а также подведомственное учреждение ГОАУ «Новгородский центр развития инноваций и промышленности».

Приглашаем представителей бизнеса принять активное участие в просмотре лекции в прямом эфире. Во время трансляции мероприятия можно задавать вопросы в режиме реального времени. К просмотру смогут присоединиться все заинтересованные слушатели.

Ведущие и спикеры

avatar

Юрий Весельев

Директор Новгородский фонд развития креативной экономики

Контакты

Организаторы

Савельева Анастасия Сергеевна

Еще мероприятия