216660

Английский с нуля

Дополнительное образование

Калуга, Точка кипения - Калуга

25 июля 2021, с 15:00 до 16:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:

О мероприятии

Представляем вашему вниманию курс английского языка, основанный на методе самопознания и последовательного развития базовых лингвистических навыков.

Данный курс предназначен для всех желающих изучать английский язык; в нем объединены новейшие техники, позволяющие продуктивно работать с информацией таким образом, что помимо освоения необходимого словарного запаса и основ грамматики создается также функциональная база знаний, запрограммированная на непрерывный рост.

Неоспоримое достоинство данного курса состоит в том, что в отличие от тривиальных курсов, нацеленных на изучение каких-либо правил, насилующих память и притупляющих воображение всякого здравомыслящего человека, здесь ставится и благополучно решается задача о понимании этим человеком своих действий, мыслей, желаний, страхов, in short – самого себя; язык же используется лишь как инструмент, комплектующий и развивающий это понимание.

В данном курсе представлены техники, основанные на более чем десятилетнем опыте автора по изучению психологии, философии, лингвистики и не-популярной литературы, подкрепленном четырехлетним стажем управления английским разговорным клубом.

Контакты

Адрес

Калуга, ул Октябрьская, д. 17А

Зал

Переговорная Марс

Организаторы

Светашев Владимир Алексеевич

Еще мероприятия