Data-Хакатон World AI & Data Challenge по решению глобальных социальных задач 6-7 сентября

TechNet Образование

Онлайн при поддержке Точка кипения ТГТУ Тамбов

7 сентября 2021, с 09:00 до 19:30 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Бородачев Владислав Владимирович

О мероприятии

Ты тот, кто может изменить будущее своей страны! Примени свои скиллы для решения глобальных социальных задач Wolrd AI&Data Challenge.

Ты настоящий профи в сфере технологий AI&Data, студент или junior разработчик? Приходи 6-7 сентября на онлайн data-хакатон и покажи на что способен. Лучшие разработанные решения будут внедряться в регионах. Зарегистрируйся для участия!

Участие в хакатоне поможет приблизиться тебе к победе и побороться за призовой фонд конкурса – 5 500 000 рублей, где 1 место – 1 000 000 рублей! Финалисты также получат доступ к онлайн-курсам от ведущих школ мира.

Это крутая возможность вместе с командой проверить гипотезы решений, доработать свой MVP с экспертами, прокачать компетенции, найти идею для стартапа и единомышленников для его запуска.

Среди задач конкурса: снижение бедности, разработка системы удаленного контроля за пациентом с сердечно-сосудистым заболеванием, прогноз баланса трудовых ресурсов на основе открытых данных, выявление загрязнений рек, создание модели прогноза поисково-спасательных работ в природной среде, создание карты доступности для маломобильных групп населения и другие.

Если у тебя нет возможности участвовать в data-хакатоне, ты можешь присоединиться к проекту самостоятельно и решать задачи до сентября по ссылке.

Остались вопросы? Задавай в telegram-чате DataMasters.

#WAIDC #DataMasters #DataхакатонWAIDC #WorldAIDataChallenge

Контакты

Организаторы

Злобин Эдуард Викторович

Еще мероприятия