223261

PHYGITAL гранд-завтрак сообщества "Леди за омлетом"

Коммуникация и выступления Личное профессиональное развитие Управление проектами

Москва, Точка кипения - Москва

25 сентября 2021, с 10:00 до 14:00 по Московскому времени

Image

О мероприятии

Субботним утром участницы сообщества "Леди за омлетом" встретятся онлайн и оффлайн, чтобы разобраться в новом PHYGITAL мире. Как строить карьеру? Развивать бизнес? Знакомиться и развлекаться? Как совмещать все это в виртуальной и в реальной жизни?

Вероятно, ваши бизнес-коммуникации, партнерства и проекты, а также развлечения и встречи с друзьями уже стали phygital, даже если вы не знали этого слова! Мы звоним по Zoom не только, чтобы узнать статус по бизнес-проекту, но и чтобы порадоваться личным новостям или даже принять участие в семейном праздновании... Или мы приходим в музей, чтобы посмотреть на цифровое искусство на большом экране, а не на физические полотна...

Обсудим с гуру phygital, обменяемся опытом и узнаем, как не потеряться в мире виртуального и реального: дома, на работе, на досуге!

В программу входит:

-лекции от экспертов

-тестирование своих навыков в нашем безопасном пространстве

-нетворкинг и полезные знакомства

-вкусный завтрак

Об организаторе:

"Леди за омлетом" - cообщество деловых девушек нового поколения, которые обсуждают важные темы за завтраками. Участницы выбирают темы и активности каждый месяц и разбирают их вместе с экспертами.

Страница: https://www.instagram.com/ladieswithscramble/

Контакты

Организаторы

Яшина Ирина

Еще мероприятия