Всероссийская образовательная акция по информационным технологиям "ИТ-диктант 2021"

Коммуникация и выступления Личное профессиональное развитие

Онлайн при поддержке Точка кипения - Пермь

13 сентября 2021, с 00:01 до 23:59 по Екатеринбургскому времени

Image
Уже участвуют:
Залазаева Юлия ВениаминовнаВарова Лариса АлександровнаКоряковский Антон ОлеговичИшин Александр АндреевичПаутова Мария АлексеевнаИсакова Ульяна Владимировна
и еще85

О мероприятии

Всероссийский диктант по информационным технологиям «ИТ-диктант» в 2021 году пройдет во всех регионах страны!

Написать диктант онлайн - ит-диктант.рф

Очное проведение запланировано 13 сентября в 18:30 (Точка кипения-Пермь, ул. Советская, 1Б). Количество мест ограничено!

Мероприятие приурочено ко Дню программиста в России: праздник ежегодно отмечается в 256-й день года, что символизирует множество значений, которые можно выразить при помощи восьмиразрядного байта. В 2021 году ИТ-диктант состоится 13 сентября.

ИТ-диктант — это набор тестовых заданий разного уровня сложности, от основ работы с компьютерной техникой и навыков использования Интернет-ресурсов до познаний в таких темах, как блокчейн и интернет вещей. Задача тестирования оценить уровень компетенций участников, владение базовыми и продвинутыми цифровыми навыками.

Участникам Перми и Пермского края необходимо зарегистрироваться на это мероприятие, чтобы в дальнейшем получать необходимую информацию и методические материалы!

В эту субботу состоится неформальная встреча, где мы очень просто и по полочкам разберем, как работают системы управления проектами в режиме онлайн. Поймем, как облегчить «управление» собственными жизненными процессами, как не держать все в голове, как сделать шаг в сторону технологий и прокачать свои digital-навыки.

Встреча для пользователей уровня «новичок», для тех, кто только осваивает или хочет освоить системы и сервисы управления проектами. А если вы уже опытный пользователь – приходите и поддержите диалог, поделившись собственным опытом.

Ведущие и спикеры

avatar

Ольга Димитрашко

Руководитель Пермский Сетевой ИТ Университет

avatar

Алена Чащина

Советник ректора ЧОУ ВО "Западно-Уральский институт экономики и права"

Контакты

Организаторы

Седурина Алена Андреевна

Еще мероприятия