224103

Финал федерального конкурса “IT-проект: Back to the product”

ИТ и программирование

Нижний Новгород, Точка кипения - Мининский университет Нижний Новгород

21 октября 2021, с 14:30 до 18:00 по Московскому времени

Image
Уже идут:
Гугля Антон ПавловичДеулин Евгений ВасильевичЗюзин Антон СергеевичБудеско Дмитрий ГеоригиевичСухоткин Дмитрий НиколаевичЕвстифеев Михаил Юрьевич
и еще17

О мероприятии

“IT-проект: Back to the product” — всероссийский конкурс для продуктовых команд. В октябре состоится финал — главное мероприятие конкурса, оценка и награждение победителей.

Финал пройдет на площадке “Точка кипения - Мининский университет” в Нижнем Новгороде.

“IT-проект: Back to the product” — это коммуникационная площадка, на которой компании представляют свои цифровые продукты и решения, и получают фидбек от венчурных и технологических экспертов: Harman, Huawei, БАРС Груп, YellowRockets и других.

В мероприятии примут участие команды разработчиков, прошедшие отбор в семи технологических номинациях. Финалисты представят свои проекты в формате видеопитчей, ответят на вопросы экспертного жюри, примут участие в виртуальной битве проектов.

Самые интересные цифровые продукты войдут в каталог проектов Международной ассоциации IT-компаний и проведут питч своих решений потенциальным партнерам.

Конкурс стартовал в Нижнем Новгороде в 2016 году. За 6 лет он охватил 400+ проектов и вышел за пределы региона. Среди финалистов прошлых лет — участники глобальных акселерационных программ, резиденты Сколково и поставщики цифровых решений, охватывающих миллионы пользователей: Timebook, Zuzan, Аксиома и другие.

Ассоциация iCluster — международное объединение IT-компаний.

Мы создаём комфортный бизнес-климат для развития технологий и команд вместе с ведущими игроками IT-индустрии: Harman, Lad, Tecom, Барс Груп, Auriga и другими.

Эксперты ассоциации iCluster развивают индустрию комплексно и нацелены создать эффективную IT-экосистему: бизнес, команды разработки, образование, государство.

Контакты

Организаторы

Мудрова Анна

Еще мероприятия