Открытый набор организаторов Всероссийского конкурса «Город, открытый тобой»

Управление проектами Урбанистика

Онлайн при поддержке Точка кипения - Москва

1 октября 2021, с 10:00 до 18:00 по Московскому времени

Image

О мероприятии

Мы придумали этот конкурс чтобы больше людей узнали об урбанистике, инструментах легитимной реализации свои идей через проекты и включились в благоустройство своих городов. Мы не получаем зарплаты и делаем всё на собственном энтузиазме.

Мы ищем организаторов конкурса во всех регионах России. Можно заниматься и прокачивать себя в разных ролях: организовывать конкурсные мероприятия, привлекать новых участников, работать с партнёрами, планировать со школами и вузами проведение деловых игр, модерировать их.

Ты пройдёшь специальную программу и получишь сертификат. Потренируешься в публичных выступлениях, проектном управлении и модерации.

Не беда, если ты только делаешь первые шаги в урбанистике, социальных проектах или никогда не проводил деловые игры. Мы всему научим. Если тебе интересны наши идеи, ты можешь подать заявку на отбор в организаторы.

Четыре причины стать организатором конкурса в своём городе:

- Будь среди единомышленников. Общайся с такими как ты, хорошо проводи время, обменивайся идеями и меняй свою школу, вуз и весь город к лучшему

- Инвестируй время и найди себя. Попробуй разные задачи и пойми чем ты хочешь заниматься на постоянной основе

- Прокачай свои навыки. Пройди курсы повышения квалификации по модерации и управлению проектами, практикуй публичные выступления и деловую коммуникацию

- Пополни резюме успешным кейсом. Примени на практике свои знания и потом расскажи об этом работодателю. Это будет плюсом в сравнении с другими выпускниками.

Проект реализуется при грантовой поддержки Росмолодёжи.

Контакты

Организаторы

Воронин Вадим Олегович

Еще мероприятия