228128

Коммуникации и лидерства в VUCA мире.

Коммуникация и выступления Личное профессиональное развитие Профессиональное образование Социальное предпринимательство

Онлайн при поддержке Точка кипения - Москва

9 октября 2021, с 11:00 до 13:00 по Московскому времени

Image
Уже участвуют:
Гайворонская Оксана Анатольевна
и еще21

О мероприятии

"Школа доверительной коммуникации и ценностной модерации" приглашает помогающих практиков, лидеров изменений, руководителей, специалистов НКО, социально ответственного бизнеса, администрации на ПРАКТИКУМ ДОВЕРИТЕЛЬНОЙ КОММУНИКАЦИИ.

Приходите знакомиться и практиковать новую коммуникационную технологию "Доверительная коммуникация", а чтобы знакомство произошло максимально эффективно и полезно для всех, обсудим тему коммуникации и лидерства в VUCA мире, каким они должны быть, чтобы быть готовыми отвечать на современные вызовы и глобальные проблемы.

Формат практикума не предусматривает обмен экспертным мнением, в том числе и нашим. Это НЕ вебинар.

Мы вместе будем искать ответы, исследовать качество нашей коммуникации и доверия, чтобы на опыте понять, как можно выстраивать по-другому коммуникацию. А для этого нам предстоит замедлиться, со-настроиться, познакомиться с правилами доверительной коммуникации и пройти упражнения на фокусировку внимания, слушания и слышания.

Мы также познакомим Вас с деятельностью сообщества, программами обучения и внедрения доверительной коммуникации в жизнь и деятельность.

Готовьте свои вопросы, желание исследовать свою коммуникацию и коллективно находить ответы. Ждем с включенной камерой и микрофоном. На практикуме ведется трансляция.

Ссылка для регистрации: https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZMrc-Ggrz8tGNUPBLnn0mteSMarjwoZ5zMm

Ведущие и спикеры

avatar

Ирина Чебыкина

Руководитель образовательных программ, ценностный модератор, фасилитатор доверительной коммуникации, тренер, общественный деятель АНО Центр социальных технологий “Дело со смыслом”

avatar

Людмила Жигалова

координатор программ, модератор Школа доверительной коммуникации и ценностной модерации

Контакты

Организаторы

Жигалова Людмила Константиновна

Еще мероприятия